Jugend

Datum Titel Veranstalter Veranstaltungsort
22.10.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land Gemeindehaus in Luthe, Kirchplatz 6
23.10.2018 18:00 Treffpunkt "C" Wunstorf Corvinus Gemeindehaus, Arnswalder Str. 20, 31515 Wunstorf
24.10.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
25.10.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
30.10.2018 18:00 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
30.10.2018 18:00 Treffpunkt "C" Wunstorf Corvinus Gemeindehaus, Arnswalder Str. 20, 31515 Wunstorf
01.11.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
02.11.2018 16:00 Nicht wegsehen KKJD Gemeindehaus Johannes, Neustadt
03.11.2018 09:15 Tagesfahrt nach Amsterdam Region Mitte Amsterdam
05.11.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land Gemeindehaus in Luthe, Kirchplatz 6
07.11.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
08.11.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
13.11.2018 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
13.11.2018 18:00 Treffpunkt "C" Gefragt-Gejagt Wunstorf Corvinus Gemeindehaus, Arnswalder Str. 20, 31515 Wunstorf
14.11.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
15.11.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
17.11.2018 14:00 Lauter Sport mit viel Musik Region Süd-Stadt Wunstorf, Sporthalle II. Hölty Gymnasium
18.11.2018 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf
19.11.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land Gemeindehaus in Luthe, Kirchplatz 6
21.11.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
22.11.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
27.11.2018 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
27.11.2018 18:00 Treffpunkt "C" JUMPHOUSE Wunstorf Corvinus Gemeindehaus, Arnswalder Str. 20, 31515 Wunstorf
28.11.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
29.11.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
03.12.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land Gemeindehaus in Luthe, Kirchplatz 6
05.12.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
05.12.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
06.12.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
11.12.2018 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
11.12.2018 18:00 Treffpunkt "C" Wunstorf Corvinus Gemeindehaus, Arnswalder Str. 20, 31515 Wunstorf
13.12.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
15.12.2018 14:00 Lauter Sport mit viel Musik Region Süd-Stadt Wunstorf, Sporthalle II. Hölty Gymnasium
16.12.2018 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf
17.12.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land Gemeindehaus in Luthe, Kirchplatz 6
19.12.2018 19:00 Jugendband Luthe Gemeindehaus Luthe
20.12.2018 17:00 Jugendbänd Munzel-Landringhausen Gemeindehaus Groß Munzel
08.01.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
19.01.2019 14:00 Lauter Sport mit viel Musik Region Süd-Stadt Wunstorf, Sporthalle II. Hölty Gymnasium
20.01.2019 15:00 Konfirmandenunterricht incl. Gottesdienst der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf
22.01.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
05.02.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
17.02.2019 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf
19.02.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
05.03.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
17.03.2019 15:00 Konfirmandenunterricht incl. Gottesdienst der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf
17.03.2019 18:00 Vorstellungsgottesdienst der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf
19.03.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
02.04.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
07.05.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
14.05.2019 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Wunstorf Stift Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf
09.06.2019 10:00 Konfirmation / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Wunstorf Stift Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf