Kirchenkreiskalender

Werkzeuge für den Kirchenkreis-Kalender

Termineingabe  Terminimport

Die Termindarstellung auf dieser Seite ist auf die nächsten 100 Termine beschränkt, um die Ladezeit in Grenzen zu halten. Die vollständige Darstellung gibt es bei den Rubriken. Wer Termine nachträglich bearbeiten möchte, kann dies über die Filter oder die Seite "zuletzt aktualieisert" tun.

Das Suchen nach Terminen funktioniert auch über die Suchmaske oben rechts im Seitenkopf.

Zur Vereinfachung der Eingabe wiederkehrender Termine ist seit Januar 2017 eine Kopierfunktion hinzugekommen. Sie können von Ihnen eingegebene Termine einfach durch einen Klick auf die Zeile "Seite kopieren" (steht oben unter dem Titel) verdoppeln. Dann muss nur ein neuer Titel vergeben werden (automatisch erscheint "Kopie von 'alter Titel'") und ein neues Datum eingefügt werden.

Termine

Datum Titel Veranstalter
24.04.2018 15:00 Kirchenkaffee Bokeloh
24.04.2018 15:30 bis 17:00 KonfirmandInnen-Unterricht Dienstagsruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
25.04.2018 08:30 Kirchenkreiskonferenz Kirchenkreis
25.04.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
25.04.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
25.04.2018 16:30 Andacht im Altenheim mit Präd. Beermann Hagen
25.04.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
25.04.2018 19:00 bis 19:15 Friedensgebet Bokeloh
26.04.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
26.04.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
27.04.2018 16:00 Betreuung von inklusiven Kinder- und Jugendgruppen KKJD
27.04.2018 21:00 bis 22:00 Gute-Nacht-Gottesdienst Idensen
28.04.2018 10:00 Kinderkirche, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
28.04.2018 17:45 bis 18:30 Kopie von Kopie von Jugendgottesdienst in Luthe Luthe
28.04.2018 17:45 Jugendgottesdienst Luthe
28.04.2018 17:45 Jugendgottesdienst Luthe
28.04.2018 18:00 Beicht- und Abendmahlsgottesdienst (Gemeinschaftskelch), P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
28.04.2018 18:00 Abendmahlsgottesdienst zur Konfirmation P. Rumberg Hagen
28.04.2018 18:00 Abendmahlsgottesdienst vor der Konfirmation - Pastorin Ulrike Dörries-Birkholz Otternhagen
28.04.2018 18:00 Abendmahlsgottesdienst zur Konfirmation Helstorf
28.04.2018 18:00 Rüstgottesdienst zur Konfirmation, Pastor Petzold u. Präd. Kipp Dedensen/Gümmer
28.04.2018 19:00 Gottesdienst zum Vorabend der Konfirmation Mandelsloh
28.04.2018 19:00 Beichte und Abendmahl der Schneerener Konfirmanden Mardorf/Schneeren
29.04.2018 10:00 Gottesdienst, Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
29.04.2018 10:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe von Pastor Gleitz - P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
29.04.2018 10:00 Konfirmation III Luthe
29.04.2018 10:00 10.00 Uhr Konfirmation III mit Pn. M. Ritzenhoff und Dn. B. Degener Luthe
29.04.2018 10:00 Konfirmationsgottesdienst für Hagen und Dudensen, P. Rumberg und Posaunenchor Hagen
29.04.2018 10:00 Konfirmationsgottesdienst Mandelsloh
29.04.2018 10:00 Konfirmation - Pastorin Ulrike Dörries-Birkholz Otternhagen
29.04.2018 10:00 Gottesdienst, P. Möller, Hr. Henkelmann, Hr. Steffen, Team-Tagestreff Wunstorf St. Johannes
29.04.2018 10:00 Konfirmationen, P. Dr. Christoph Bruns Neustadt Liebfrauen
29.04.2018 10:00 Konfirmation der Schneerener Konfirmanden Mardorf/Schneeren
29.04.2018 10:00 Gottesdienst, Pastorin Kirsten Kuhlgatz Bordenau
29.04.2018 10:00 Gottesdienst - Pastorin i. R. Rosemarie Elsas Mariensee
29.04.2018 10:00 bis 11:00 Gottesdienst in der Kirche St. Gorgonius in Niedernstöcken Niedernstöcken
29.04.2018 10:00 Gottesdienst, Pastor Hartmut Peters Neustadt Johannes
29.04.2018 10:00 Festgottesdienst zur Konfirmation, Pastor Petzold u. Präd. Kipp Dedensen/Gümmer
29.04.2018 10:30 Gottesdienst mit Taufe, Pn. C. Hafermann Kolenfeld
29.04.2018 11:00 Konfirmation Helstorf
29.04.2018 11:00 bis 12:00 Gottesdienst in der Kapelle Esperke Niedernstöcken
29.04.2018 12:00 Festgottesdienst zur Konfirmation, Pastor Petzold u. Präd. Kipp Dedensen/Gümmer
29.04.2018 14:00 Konfirmation in Büren - Pastorin Christina Norzel-Weiß Mariensee
29.04.2018 18:00 Gottesdienst mal anders Basse
01.05.2018 10:00 Maiandacht am Metzgenberg - Pastorin Christina Norzel-Weiß, Kantorei, Bläser Mariensee
01.05.2018 11:00 Gottesdienst unterm Maibaum (Pn. Hinkelmann) Eilvese
02.05.2018 15:30 Gemeindekreis - Seniorentreffen mit Thema und Kaffee & Kuchen Wunstorf Corvinus
02.05.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
02.05.2018 19:00 bis 19:15 Friedensgebet Bokeloh
02.05.2018 19:30 Kirchenkreisvorstand Kirchenkreis
03.05.2018 14:30 bis 17:00 Café K - Janine Drolinvaux von aha Wunstorf Stift
03.05.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
03.05.2018 15:30 bis 17:00 Kinderkonfirmanden Idensen Bokeloh
03.05.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
03.05.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
03.05.2018 19:00 Redaktionsschluss Regenbogen 3/2018 Region Süd-Stadt
04.05.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, P. Peters Wunstorf Stift
04.05.2018 16:00 Schreibwerkstatt Wunstorf Corvinus
04.05.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
04.05.2018 19:00 Abendmahlsgottesdienst vor der Konfirmation, Diakonin Claudina Baron-Turbanisch, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
04.05.2018 21:00 Nachtkonzert bei Kerzenschein Wunstorf Stift
05.05.2018 10:00 Kindergottesdienst Bordenau
05.05.2018 10:00 bis 18:00 Auf zum Ackern und Rackern nach Riepholm KKJD
05.05.2018 14:00 Konfirmation, Diakonin Claudina Baron-Turbanisch, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
05.05.2018 16:00 Nicht wegsehen KKJD
05.05.2018 18:00 Abendmahlsgottesdienst zur Konfirmation P. Rumberg Hagen
05.05.2018 18:00 Abendmahlsgottesdienst zur Konfirmation, Pastorin Kirsten Kuhlgatz Poggenhagen
05.05.2018 18:00 Abendmahl am Vorabend der Konfirmation - Pastorin Christina Norzel-Weiß, Teamer, Projektband Mariensee
06.05.2018 08:30 bis 13:00 KonfirmandInnen-Unterricht Sonntagsgruppe Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
06.05.2018 08:30 bis 13:00 KonfirmandInnen-Unterricht Sonntagsgruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
06.05.2018 09:00 Gottesdienst mit Pastor i.R. Weber Basse
06.05.2018 09:30 Gottesdienst Mardorf/Schneeren
06.05.2018 09:30 Gottesdienst mit Abendmahl (Pn. Hinkelmann) Eilvese
06.05.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Pn. Gerloff-Kingreen / Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
06.05.2018 10:00 Kindergottesdienst, KiGo-Team Wunstorf Corvinus
06.05.2018 10:00 Gottesdienst zu Rogate mit Abendmahl (Einzelkelche), P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
06.05.2018 10:00 Gottesdienst zu Rogate K.H., Pastor Volker Milkowski Wunstorf Stift
06.05.2018 10:00 Rogate, 10.00 Uhr Gottesdienst mit Lektor G. Tiedt Luthe
06.05.2018 10:00 Konfirmationsgottesdienst für Borstel und Nöpke P. Rumberg und Borsteler Chor Hagen
06.05.2018 10:00 Kinderkirche im Mai, Kinderkirchenteam Hagen
06.05.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl und KiGo, P. Möller Wunstorf St. Johannes
06.05.2018 10:00 Konfirmation - Pastorin Christina Norzel-Weiß, Posaunenchor und Kantorei Mariensee Mariensee
06.05.2018 10:00 Konfirmation, Diakonin Claudina Baron-Turbanisch, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
06.05.2018 10:00 Kindergottesdienst Bokeloh
06.05.2018 10:00 Gottesdienst zum Florianstag, Pastor Petzold Dedensen/Gümmer
06.05.2018 10:15 Gottesdienst mit Pastor i.R. Weber Basse
06.05.2018 10:30 bis 11:30 Gottesdienst, Diakon Heinz Laukamp Idensen
06.05.2018 10:30 Festgottesdienst zur Konfirmation, Pastorin Kirsten Kuhlgatz Poggenhagen
06.05.2018 10:30 Gottesdienst mit Taufe, Pn. C. Hafermann Kolenfeld
06.05.2018 11:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Kindergottesdienst, P. Marcus Buchholz Neustadt Liebfrauen
06.05.2018 11:00 Konfirmation mit der Jugenbänd, Pastor Orths Groß Munzel
06.05.2018 11:00 Gottesdienst zu Rogate, NN Landringhausen
06.05.2018 11:00 Kindergottesdienst "Ich weiß, wie du heißt" Landringhausen
06.05.2018 11:00 Sonntagslob mit anschließendem Kirchenkaffee Helstorf
06.05.2018 11:00 Taufgottesdienst (Pn. Hinkelmann) Eilvese
06.05.2018 16:00 Mini-Kinderkirche, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
06.05.2018 17:00 bis 18:30 Dr. Petra Bahr: Die Kirche bleibt im Dorf Idensen
07.05.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
07.05.2018 11:00 "Herdgespräche" gemeinsam kochen und miteinander essen Wunstorf Corvinus
07.05.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
07.05.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
07.05.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
07.05.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
08.05.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
08.05.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
08.05.2018 15:30 bis 17:00 KonfirmandInnen-Unterricht Dienstagsruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
08.05.2018 16:00 Krümelkirche in der Kapelle Abbensen Helstorf
08.05.2018 19:00 Öffentlicher Vortrag in der Freien Selbsthilfe Gruppe Wunstorf Corvinus
08.05.2018 19:00 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf St. Johannes
08.05.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Bokeloh
09.05.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
09.05.2018 19:00 bis 19:15 Friedensgebet Bokeloh
10.05.2018 10:00 Open-Air-Gottesdienst vor der Stadtkirche mit Kirchenkaffee Wunstorf Corvinus
10.05.2018 10:00 Regionsgottesdienst zu Himmelfahrt, Region Süd-Stadt
10.05.2018 10:00 Christi Himmelfahrt, 10.00 Uhr Gottesdienst Schloß Ricklingen
10.05.2018 10:00 Festgottesdienst mit Posaunenchören der Nordregion, Pn. Dörries-Birkholz, P.Heuer, Pn. Hinkelmann Otternhagen
10.05.2018 10:00 Regionalgottesdienst auf der Waldbühne - Pastorin Ulrike Dörries-Birkholz, Pastorin Riikka Hinkelmann, Pastor Dirk Heuer und Posaunenchöre der Region Otternhagen
10.05.2018 10:00 Festgottesdienst zu Christi Himmelfahrt auf der Reiterheide Helstorf
10.05.2018 10:30 Andacht zur Eröffnung des Kunsthandwerkermarktes Mardorf/Schneeren
10.05.2018 11:00 bis 12:00 Gottesdienst zu Christi Himmelfahrt Idensen
10.05.2018 11:00 Gottesdienst zu Christi Himmelfahrt, Pastor Orths Groß Munzel
10.05.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
12.05.2018 08:30 Allianz-Gebetstreffen, P. Möller Wunstorf St. Johannes
12.05.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
12.05.2018 18:00 Rüstgottesdienst zur Konfirmation, Pastor Petzold u. Präd. Kipp Dedensen/Gümmer
13.05.2018 09:00 Festgottesdienst zur Konfirmation, Pastor Petzold u. Präd. Kipp Dedensen/Gümmer
13.05.2018 09:30 Gottesdienst Mardorf/Schneeren
13.05.2018 09:30 Gottesdienst (L. Neumann) Eilvese
13.05.2018 10:00 Predigtgottesdienst, Ln. Bannert Wunstorf Corvinus
13.05.2018 10:00 Gottesdienst zu Exaudi, L. Timo Breuer Wunstorf Stift
13.05.2018 10:00 Exaudi Luthe
13.05.2018 10:00 Gottesdienst, P. Möller Wunstorf St. Johannes
13.05.2018 10:00 Gottesdienst, P. Marcus Buchholz Neustadt Liebfrauen
13.05.2018 10:00 Gottesdienst - Pastorin i. R. Rosemarie Elsas Mariensee
13.05.2018 10:00 bis 11:00 Gottesdienst in der Kirche St. Gorgonius in Niedernstöcken Niedernstöcken
13.05.2018 10:00 Gottesdienst, Pastor Hartmut Peters Neustadt Johannes
13.05.2018 10:00 Gottesdienst, Vikarin Wehling Bokeloh
13.05.2018 10:30 Gottesdienst zu Exaudi mit der Kinder- und Jugendkantorei Großenheidorn Kolenfeld
13.05.2018 11:00 Gottesdienst mit Abendmahl Helstorf
13.05.2018 11:00 Festgottesdienst zur Konfirmation, Pastor Petzold u. Präd. Kipp Dedensen/Gümmer
13.05.2018 18:00 Gottesdienst mit Abendmahl in der Kapelle Abbensen Helstorf
14.05.2018 09:00 bis 19:30 Fahrt in die Havenwelten nach Bremerhaven Region Süd-Stadt
14.05.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
14.05.2018 18:30 bis 22:30 Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
14.05.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
15.05.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
15.05.2018 15:30 bis 17:00 KonfirmandInnen-Unterricht Dienstagsruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
15.05.2018 18:30 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
15.05.2018 19:00 Layout Regenbogen 3/2018 Region Süd-Stadt
15.05.2018 19:30 Sitzung QE-Team Bokeloh
16.05.2018 15:30 Gemeindekreis - Seniorentreffen mit Thema und Kaffee & Kuchen Wunstorf Corvinus
16.05.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
16.05.2018 19:00 Kindergottesdienstvorbereitung Bokeloh
16.05.2018 19:00 bis 19:15 Friedensgebet Bokeloh
16.05.2018 19:30 Ökumenischer Männerkreis Bokeloh Bokeloh
17.05.2018 14:30 bis 17:00 Cafè K - Cafè-Betrieb m. Treffen d. Altkantorei Wunstorf Stift
17.05.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
17.05.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
17.05.2018 15:30 bis 17:00 Kinderkonfirmanden Bokeloh
17.05.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
17.05.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
17.05.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Corvinus
18.05.2018 15:30 Kirchenkino Wunstorf Corvinus
18.05.2018 19:00 Let`s Talk Wunstorf Corvinus
18.05.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
19.05.2018 18:00 Beicht- und Abendmahlsgottesdienst (Gemeinschaftskelch), P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
20.05.2018 09:30 Gottesdienst zu Pfingstsonntag mit dem Männergesangverein, Pastor Orths Groß Munzel
20.05.2018 10:00 Musikalischer Festgottesdienst zu Pfingsten mit Taufmöglichkeit, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
20.05.2018 10:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
20.05.2018 10:00 Festgottesdienst zum Pfingstsonntag K.H., P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
20.05.2018 10:00 Pfingstsonntag, 10.00 Uhr Gottesdienst mit Pn. M. Ritzenhoff Luthe
20.05.2018 10:00 Festgottesdienst auf dem Waldfriedhof mit Posaunenchor,P. Heuer Hagen
20.05.2018 10:00 Festgottesdienst - Pastorin Ulrike Dörries-Birkholz Otternhagen
20.05.2018 10:00 Festgottesdienst, P. Möller Wunstorf St. Johannes
20.05.2018 10:00 Gottesdienst, P. Dr. Christoph Bruns, anschließend Kirchencafé Neustadt Liebfrauen
20.05.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufen - Pastorin Christina Norzel-Weiß, Kantorei Mariensee
20.05.2018 10:00 Gottesdienst, Pastorin Anna Wißmann, Tempelmokka Neustadt Johannes
20.05.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Präd. Kaiser Bokeloh
20.05.2018 10:00 Abendmahlsgottesdienst, Pastor Petzold Dedensen/Gümmer
20.05.2018 10:15 Pfingstgottesdienst mit Lektor Rust Basse
20.05.2018 10:30 bis 11:30 Gottesdienst Idensen
20.05.2018 10:30 Taufgottesdienst am Pfingstsonntag, Pn. C. Hafermann Kolenfeld
20.05.2018 11:00 Gottesdienst zu Pfingstsonntag, Pastor Orths Landringhausen
20.05.2018 11:00 Gottesdienst im Grünen mit Taufe Mardorf/Schneeren
20.05.2018 11:00 Festgottesdienst am Pfingstsonntag mit Abendmahl Helstorf
20.05.2018 11:00 Gottesdienst mit Tauferinnerung (Pn. Hinkelmann) Eilvese
21.05.2018 09:30 Gottesdienst im Grünen Mardorf/Schneeren
21.05.2018 10:00 Ökumenischer Gottesdienst zum Pfingstmontag in der Stiftskirche Region Süd-Stadt
21.05.2018 10:00 Mühlengottesdienst an der Vesbecker Mühle Helstorf
21.05.2018 10:00 Abendmahlsgottesdienst zu Pfingstmontag, Pastor Petzold Dedensen/Gümmer
21.05.2018 11:00 Ökumenischer Gottesdienst an der Bockwindmühle, Pn Dörries-Birkholz, Pn. Wendebourg, Diakon Crone Dudensen
21.05.2018 11:00 Gottesdienst in Wulfelade in Bartlings Garten - Pastorin Christina Norzel-Weiß, Bläser Mariensee
21.05.2018 11:00 Ökumenischer Gottesdienst, Pastorin Anna Wißmann, Tempelmokka Neustadt Johannes
21.05.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
22.05.2018 19:30 Ökumenische Frauengruppe Wunstorf Corvinus
22.05.2018 19:30 Lobpreisgottesdienst Neustadt Johannes
23.05.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
23.05.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
23.05.2018 17:30 bis 19:00 Geburtstagsbesuchsdienstkreis Bokeloh
23.05.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
23.05.2018 19:00 bis 19:15 Friedensgebet Bokeloh
24.05.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
26.05.2018 10:00 bis 12:00 Kindergottesdienst - Pastorin Christina Norzel-Weiß und KiGo-Team Mariensee
26.05.2018 10:00 Kinderkirche, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
26.05.2018 11:00 bis 19:00 Start Up! Region Süd-Stadt
26.05.2018 11:00 bis 19:00 Start Up! Region Süd-Land
26.05.2018 14:00 Ehrenamtlichen-Dankeschön-Nachmittag Wunstorf Corvinus
26.05.2018 15:00 Taufgottesdienst für Familien, Vikarin Wehling Bokeloh
26.05.2018 17:45 bis 18:30 Kopie von Kopie von Kopie von Jugendgottesdienst in Luthe Luthe
26.05.2018 17:45 Jugendgottesdienst Luthe
26.05.2018 17:45 Jugendgottesdienst Luthe
27.05.2018 10:00 Familien-Gottesdienst mit dem Kindergarten, Pn. Gerloff-Kingreen und KiTa-Team Wunstorf Corvinus
27.05.2018 10:00 Gottesdienst zu Trinitatis mit Taufgelegenheit, Ln. Gabi Gierke-Breuer/P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
27.05.2018 10:00 bis 11:30 Kindergottesdienst Wunstorf Stift
27.05.2018 10:00 10.00 Uhr Familiengottesdienst mit Taufen, Pn. M. Ritzenhoff Luthe
27.05.2018 10:00 Gottesdienst, Prädikantin Beermann Hagen
27.05.2018 10:00 Gottesdienst, Ln. Frost Wunstorf St. Johannes
27.05.2018 10:00 bis 11:00 Gottesdienst in der Kirche St. Gorgonius in Niedernstöcken Niedernstöcken
27.05.2018 10:00 Gottesdienst, Pastor Hartmut Peters Neustadt Johannes
27.05.2018 10:00 Kindergottesdienst Bokeloh
27.05.2018 10:30 Gottesdienst mit Dudelsackmusik, Lekt. A. Langer Kolenfeld
27.05.2018 11:00 Gottesdienst Mardorf/Schneeren
27.05.2018 11:00 Gottesdienst mit Abendmahl Helstorf
27.05.2018 11:00 bis 12:00 Gottesdienst in der Kapelle Esperke Niedernstöcken
27.05.2018 11:00 Motorradgottesdienst, Pastor Petzold & Team Dedensen/Gümmer
27.05.2018 14:30 Gottesdienst, Sup. Michael Hagen Neustadt Liebfrauen
27.05.2018 17:00 bis 18:00 Orgelkonzert mit Imke Marks Groß Munzel
27.05.2018 18:00 Jugendgottesdienst "Sternstunden" Region Süd-Stadt
27.05.2018 18:00 Musikalischer Abendgottesdienst "Drei-Einig - Musik und Texte zum Sonntag Trinitatis" - Pastorin Christina Norzel-Weiß und Instrumentalisten Mariensee
28.05.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
28.05.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
29.05.2018 09:00 Frauenfrühstück Bokeloh
29.05.2018 15:30 bis 17:00 KonfirmandInnen-Unterricht Dienstagsruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
30.05.2018 16:30 Andacht im Altenheim mit Pn. Clemens im Mai Hagen
30.05.2018 18:30 Gartenkirche bei Familie Katzschke/Grabs, Schmiedestr. 1 Helstorf
30.05.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
30.05.2018 19:00 bis 19:15 Friedensgebet Bokeloh
31.05.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
31.05.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
01.06.2018 09:45 bis 03.06.2018 09:45 Landesjugendcamp Kirchenkreis
01.06.2018 16:00 Textwerkstatt Wunstorf Corvinus
01.06.2018 18:00 bis 23:00 Dominion-Tuernier: Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
01.06.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
01.06.2018 21:00 Orgelkonzert "stets unaufhaltsam fortströmende Fantasie..." - große Orgelwerke von J. S. Bach Wunstorf Stift
02.06.2018 12:00 bis 18:00 KFS-Sponsorenlauf 2018 Region Nord
02.06.2018 13:30 Ehrenamtlichen-Dankeschön-Nachmittag Wunstorf Corvinus
03.06.2018 09:00 Gottesdienst mit Einführung des neuen Kirchenvorstands, P. Heuer Dudensen
03.06.2018 09:30 Gottesdienst zum 1. Sonntag nach Trinitatis, Pastor Orths Groß Munzel
03.06.2018 09:30 Gottesdienst Mardorf/Schneeren
03.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahlsfeier, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
03.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl (Einzelkelche) zur Diamantenen, Eisernen, Gnadenen, Kronjuwelenen, Eichernen und Engels-Konfirmation , P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
03.06.2018 10:00 Gottesdienst zum 1. Sonntag nach Trinitatis K.H., P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
03.06.2018 10:00 Diamantene, Eiserne, Gnadene, Kronjuwelene und Eicherne Konfirmation Wunstorf Stift
03.06.2018 10:00 Diamantene, Eiserne, Gnadene, Kronjuwelene und Eicherne Konfirmation Wunstorf Stift
03.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Einführung des neuen Kirchenvorstands - Pastorin Ulrike Dörries-Birkholz Otternhagen
03.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl und Kindergottesdienst, P. Möller Wunstorf St. Johannes
03.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, P. Dr. Christoph Bruns Neustadt Liebfrauen
03.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl - Pastorin Christina Norzel-Weiß Mariensee
03.06.2018 10:00 Tauferinnerungsgottesdienst mit Taufen im Kirchgarten, Pastorin Anna Wißmann Neustadt Johannes
03.06.2018 10:00 Kindergottesdienst Bokeloh
03.06.2018 10:00 Gottesdienst zum 1. Sonntag nach Trinitatis, Pastor Petzold Dedensen/Gümmer
03.06.2018 10:15 Gottesdienst mit Frau Pastorin Wendebourg Basse
03.06.2018 10:30 bis 11:30 Gottesdienst Idensen
03.06.2018 10:30 Gottesdienst als Kirche für Knirpse, Pn. C. Hafermann & Team Kolenfeld
03.06.2018 11:00 Anmeldung der neuen Vorkonfirmanden in der Kirche Wunstorf Corvinus
03.06.2018 11:00 Gottesdienst zum 1. Sonntag nach Trinitatis, Pastor Orths Landringhausen
03.06.2018 17:00 Fest-Gottesdienst mit Einführung von Frau Petra Seide-Matthies als Prädikantin Helstorf
04.06.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
04.06.2018 11:00 "Herdgespräche" gemeinsam kochen und miteinander essen Wunstorf Corvinus
04.06.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
04.06.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
05.06.2018 08:30 Andacht im Kindergarten Wunstorf Corvinus
05.06.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
06.06.2018 08:30 Kirchenkreiskonferenz Kirchenkreis
06.06.2018 15:30 Treffen für Ältere mit Thema, Kaffee & Kuchen Wunstorf Corvinus
06.06.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
06.06.2018 19:00 Kindergottesdienstvorbereitung Bokeloh
06.06.2018 19:30 Kirchenkreisvorstand Kirchenkreis
07.06.2018 14:30 bis 17:00 Cafè K - Singen und Lachen im Café K - mit dem Ehepaar Elke und Gerd Steffen Wunstorf Stift
07.06.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
07.06.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
07.06.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
08.06.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
08.06.2018 21:00 bis 22:00 Gute-Nacht-Gottesdienst Idensen
09.06.2018 08:30 Allianz-Gebetstreffen, P. Möller Wunstorf St. Johannes
09.06.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
10.06.2018 10:00 Einführung des Kirchenvorstandes mit Kirchenkaffee und Empfang Wunstorf Corvinus
10.06.2018 10:00 Kindergottesdienst Wunstorf Corvinus
10.06.2018 10:00 Musikalischer Festgottesdienst mit Einführung des neu gewählten Kirchenvorstands und Verabschiedung der ausscheidenden Kirchenvorsteher, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
10.06.2018 10:00 Kindergottesdienst, KiGo-Team Wunstorf Corvinus
10.06.2018 10:00 Gottesdienst zum 2. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, P. Thomas Gleitz - Anschließend Kirchenkaffee Wunstorf Stift
10.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Einführung des neuen Kirchenvorstands,Pn. Dörries-Birkholz, P. Heuer Hagen
10.06.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
10.06.2018 10:00 Fest-Gottesdienst mit Abendmahl, Einführung des Kirchenvorstandes und anschließendem Empfang Helstorf
10.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Verabschiedung des alten und Einführung des neuen Kirchenvorstandes - Pastorin Christina Norzel-Weiß Mariensee
10.06.2018 10:00 Kindergottesdienst Bokeloh
10.06.2018 10:00 Gottesdienst, Präd. Kaiser Bokeloh
10.06.2018 10:30 Abendmahlsgottesdienst mit Einführung des neuen KV, Pn. C. Hafermann Kolenfeld
10.06.2018 17:00 Chorkonzert mit "Ars musica" Wunstorf Corvinus
10.06.2018 17:00 bis 18:30 Landesbischof Ralf Meister: Die Kirche bleibt im Dorf Idensen
11.06.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
11.06.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
11.06.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Corvinus
11.06.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
11.06.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
12.06.2018 08:30 Andacht im Kindergarten Wunstorf Corvinus
12.06.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
12.06.2018 15:30 bis 17:00 KonfirmandInnen-Unterricht Dienstagsruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
12.06.2018 19:00 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf St. Johannes
12.06.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Bokeloh
13.06.2018 19:00 Frauengesprächskreis Wunstorf Stift
13.06.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
13.06.2018 19:30 Ökumenischer Männerkreis Bokeloh Bokeloh
14.06.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
15.06.2018 17:00 bis 21:00 Kicker WM KKJD
15.06.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
16.06.2018 10:00 bis 18:00 Konfirmandentag Wunstorf Corvinus
16.06.2018 10:00 Gospelgottesdienst mit VOICE! Wunstorf Corvinus
16.06.2018 14:00 Taufgottesdienst, Pastor Volker Milkowski Wunstorf Stift
16.06.2018 18:00 Gospelgottesdienst mit VOICE! , Ln. Bannert Wunstorf Corvinus
16.06.2018 18:00 Sommerkonzert in der Helstorfer Kirche Helstorf
17.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufmöglichkeit, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
17.06.2018 10:00 Familien-Gottesdienst zum Gemeindefest mit KV-Einführung, P. Thomas Gleitz/P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
17.06.2018 10:00 Gemeindefest mit Einführung des neuen Kirchenvorstands Wunstorf Stift
17.06.2018 10:00 bis 14:00 KonfirmandInnen-Unterricht Sonntagsgruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
17.06.2018 10:00 Gottesdienst, Präd. Beermann Hagen
17.06.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
17.06.2018 10:00 Gottesdienst - Pastorin Christina Norzel-Weiß Mariensee
17.06.2018 10:00 Kindergottesdienst Bokeloh
17.06.2018 11:00 Andacht auf dem Schützenplatz, Pn. C. Hafermann Kolenfeld
17.06.2018 11:00 Gottesdienst Helstorf
17.06.2018 14:00 Gottesdienst in Empede - "Komm und lobe den Herrn, meine Seele sing" - Neue Lieder zum Mitsingen und Texte zum Zuhören - Pastorin Christina Norzel-Weiß und Team, Musik: William Barr und Jörg Brinkmann Mariensee
18.06.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
18.06.2018 18:30 bis 22:30 Qwixx-Turnier: Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
18.06.2018 19:00 Let`s Talk Wunstorf Corvinus
18.06.2018 19:30 Konstituierende Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
18.06.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
19.06.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
19.06.2018 18:30 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
19.06.2018 19:30 Sitzung QE-Team Bokeloh
20.06.2018 15:30 Treffen für Ältere mit Thema, Kaffee & Kuchen Wunstorf Corvinus
20.06.2018 17:30 bis 19:00 Geburtstagsbesuchsdienstkreis Bokeloh
20.06.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
21.06.2018 14:30 bis 17:00 Cafè K - Cafè-Betrieb m. Treffen d. Altkantorei Wunstorf Stift
21.06.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
21.06.2018 15:30 bis 17:00 KinderkonfirmandInnen / Butteramt Bokeloh, Idensen
21.06.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
21.06.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
23.06.2018 10:00 bis 12:00 Kindergottesdienst - Pastorin Christina Norzel-Weiß und KiGo-Team Mariensee
23.06.2018 14:00 Segnungsgottesdienst mit dem Kindergarten Wunstorf Corvinus
23.06.2018 14:30 Gottesdienst mit Verabschiedung der Kindergarten- und Krippenkinder, Pn. Weidner & KiTa-Team Wunstorf Corvinus
23.06.2018 18:00 bis 19:00 Jugendgottesdienst "Angeschnitten" Region Süd-Stadt
24.06.2018 09:30 Gottesdienst; P. Heuer Dudensen
24.06.2018 10:00 Gottesdienst, OLKR Dr. Grünwaldt Wunstorf Corvinus
24.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufgelegenheit zum 4. Sonntag nach Trinitatis, Pastorin Franziska Oberheide Wunstorf Stift
24.06.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
24.06.2018 10:00 Kindergottesdienst Bokeloh
24.06.2018 10:00 Gottesdienst mit Einführung des neuen Kirchenvorstandes, Pn. Gerloff-Kingreen Bokeloh
24.06.2018 10:30 Gottesdienst zum 4. So nach Trinitatis, N.N. Kolenfeld
24.06.2018 11:00 Gottesdienst, P. Heuer Hagen
24.06.2018 11:00 Familiengottesdienst zu Beginn des Gemeindefests - Pastorin Ulrike Dörries-Birkholz und Team Otternhagen
24.06.2018 11:00 Familiengottesdienst als Abschluss des 1. Teils der Konfirmandenzeit des Butteramtes in Bokeloh Bokeloh, Idensen
24.06.2018 11:00 Gottesdienst mit Abendmahl und anschließendem Fest unter der Kastanie Helstorf
24.06.2018 11:00 Familiengottesdienst als Abschluss des 1. Teils der Konfirmandenzeit des Butteramtes in Bokeloh Bokeloh, Idensen
24.06.2018 14:00 Familiengottesdienst im Pfarrgarten zum Gemeindefest - Pastorin Christina Norzel-Weiß, Kita, Kantorei, Bläser Mariensee
25.06.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
25.06.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
25.06.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
26.06.2018 08:30 Andacht im Kindergarten Wunstorf Corvinus
26.06.2018 15:00 Kirchenkaffee Bokeloh
26.06.2018 15:30 bis 17:00 KonfirmandInnen-Unterricht Dienstagsruppe Diakon Stefan Krüger Wunstorf Stift
27.06.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
27.06.2018 10:45 bis 08.07.2018 10:45 Sommer-Ferien-Seminar 1 Region Süd-Land
27.06.2018 10:45 bis 08.07.2018 10:45 Sommer-Ferien-Seminar 2 Region Süd-Land
27.06.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
27.06.2018 18:00 Gemeindeausschuss Wunstorf Corvinus
27.06.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
27.06.2018 19:00 Kindergottesdienstvorbereitung Bokeloh
28.06.2018 10:30 bis 05.07.2018 10:30 Kinderfreizeit - Unterwegs auf hoher See KKJD
28.06.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
28.06.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
28.06.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
29.06.2018 10:30 bis 12.07.2018 10:30 Sommerfreizeit nach Santa Barbara, Italien Region Mitte
29.06.2018 10:30 bis 12.07.2018 10:30 Sommerfreizeit nach Santa Barbara, Italien Region Mitte
29.06.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
01.07.2018 10:00 Gottesdienst mit der Leiterin Escola para vida/ Ariquemes - Brasilien Wunstorf Corvinus
01.07.2018 10:00 Gottesdienst zur Goldenen Konfirmation mit Abendmahl (Gemeinschaftskelch), P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
01.07.2018 10:00 Goldene Konfirmation, Wunstorf Stift
01.07.2018 10:00 Gottesdienst zum 5. Sonntag nach Trinitatis K.H. Wunstorf Stift
01.07.2018 10:00 Goldene Konfirmation Wunstorf Stift
01.07.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl und KiGo, Sup.i.R. Thürnau Wunstorf St. Johannes
01.07.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl und Taufe - Pastorin Christina Norzel-Weiß Mariensee
01.07.2018 11:00 Kirchenkaffee mit Besuch der Schulleiterin Rosani aus Brasilien Wunstorf Corvinus
02.07.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
02.07.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
03.07.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
06.07.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, Wunstorf Stift
06.07.2018 21:00 Orgelkonzert Stylus Phantasticus – Die musikalische Klangrede Wunstorf Stift
08.07.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
08.07.2018 10:00 Gottesdienst zum 6. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
08.07.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
08.07.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Präd. Kaiser Bokeloh
08.07.2018 17:00 bis 18:30 Wolf Lotter: Die Kirche bleibt im Dorf Idensen
10.07.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
12.07.2018 10:30 bis 24.07.2018 10:30 Sommerfreizeit Wagrain - Reloaded Österreich Region Nord
13.07.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
14.07.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
15.07.2018 08:00 bis 29.07.2018 22:00 Sommerfreizeit Schweden "Living water" Region Süd-Stadt
15.07.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufe, Pn. Gerloff-Kingreen / Ln. Harland-Ahlborn Wunstorf Corvinus
15.07.2018 10:00 Gottesdienst zum 7. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
15.07.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
15.07.2018 17:00 bis 18:00 Fumito Nunoya: Marimbafon in Exzellenz Idensen
15.07.2018 21:00 Gottesdienst, Prädikantin Beermann Hagen
16.07.2018 18:30 bis 22:30 Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
16.07.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
22.07.2018 10:00 Gottesdienst, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
22.07.2018 10:00 Gottesdienst zum 8. Sonntag nach Trinitatis, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
22.07.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
22.07.2018 10:00 Gottesdienst, OLKR Dr. Grünwaldt Bokeloh
22.07.2018 17:00 plattdeutscher Gottesdienst, Frau Köster-Casper Kolenfeld
23.07.2018 19:00 Redaktionsschluss Regenbogen 4/2018 Region Süd-Stadt
25.07.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
25.07.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
26.07.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
27.07.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
29.07.2018 10:00 Gottesdienst, Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
29.07.2018 10:00 Gottesdienst zum 9. Sonntag nach Trinitatis, Ln. Frauke Harland-Ahlborn Wunstorf Stift
29.07.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
29.07.2018 11:00 Taufgottesdienst, Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
30.07.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
01.08.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
03.08.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, P. Hartmut Peters Wunstorf Stift
03.08.2018 21:00 Miracles Vision – Wunder – Glaubenserfahrung Wunstorf Stift
05.08.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
05.08.2018 10:00 Gottesdienst zum 10. Sonntag nach Trinitatis, K.H., P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
05.08.2018 10:00 Gottesdienst zum 10. Sonntag nach Trinitatis mit Abendmahl (Einzelkelche), Präd. Marlene Richter Wunstorf Stift
05.08.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl und KiGo Wunstorf St. Johannes
06.08.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
07.08.2018 09:00 Frauenfrühstück Bokeloh
07.08.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
08.08.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
08.08.2018 19:30 Kirchenkreisvorstand Kirchenkreis
09.08.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
09.08.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Corvinus
10.08.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
11.08.2018 08:30 Allianz-Gebetstreffen, P. Möller Wunstorf St. Johannes
11.08.2018 09:00 Gottesdienst zur Einschulung, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
11.08.2018 09:00 Gottesdienst zur Einschulung, Pn. Franziska Oberheide Wunstorf Stift
11.08.2018 09:00 Gottesdienst zur Einschulung, K.H., Ln. Gabi Gierke-Breuer Wunstorf Stift
11.08.2018 09:00 Einschulungsgottesdienst, Diakon Laukamp Bokeloh
11.08.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
12.08.2018 10:00 Kindergottesdienst Wunstorf Corvinus
12.08.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufmöglichkeit, Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
12.08.2018 10:00 Kindergottesdienst, KiGo-Team Wunstorf Corvinus
12.08.2018 10:00 Gottesdienst zum 11. Sonntag nach Trinitatis, P. Oliver Schuegraf Wunstorf Stift
12.08.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
12.08.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufe, Pn. Gerloff-Kingreen Bokeloh
12.08.2018 17:00 Cellokonzert mit den "Vier Evang-Cellisten" Wunstorf Corvinus
13.08.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
13.08.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
13.08.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
13.08.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
14.08.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
14.08.2018 19:00 Layout Regenbogen 4/2018 Region Süd-Stadt
14.08.2018 19:00 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf St. Johannes
14.08.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Bokeloh
15.08.2018 15:30 Treffen für Ältere mit Thema, Kaffee & Kuchen Wunstorf Corvinus
15.08.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
16.08.2018 14:30 bis 17:00 Café K - Café-Betrieb m. Treffen d. Altkantorei Wunstorf Stift
16.08.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
16.08.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
18.08.2018 14:00 bis 15:30 Ab in die Tonne- Sport für Bewegungsmuffel Region Süd-Stadt
19.08.2018 10:00 Gottesdienst, Vn. Wehling Wunstorf Corvinus
19.08.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufgelegenheit zum 12. Sonntag nach Trinitatis, P. Volker Milkowski - Anschließend Kirchenkaffee Wunstorf Stift
19.08.2018 10:00 Gottesdienst Wunstorf St. Johannes
19.08.2018 17:00 bis 18:30 Generalvikariatsrat Dr.Christian Hennecke: Die Kirche bleibt im Dorf Idensen
20.08.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
20.08.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
20.08.2018 18:30 bis 22:30 Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
21.08.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
21.08.2018 18:30 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
22.08.2018 08:30 Kirchenkreiskonferenz Kirchenkreis
22.08.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
22.08.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
22.08.2018 17:30 bis 19:00 Geburtstagsbesuchsdienstkreis Bokeloh
22.08.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
23.08.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
24.08.2018 19:00 Wochenschluss-Abendmahl Wunstorf St. Johannes
26.08.2018 10:00 Gottesdienst, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
26.08.2018 10:00 Gottesdienst zum 13. Sonntag nach Trinitatis, Superintendent Michael Hagen Wunstorf Stift
26.08.2018 10:00 Gottesdienst, Sup.i.R. Thürnau Wunstorf St. Johannes
26.08.2018 10:00 Gottesdienst mit Einführung/Ausführung Kinderkonfirmanden, Diakon Laukamp/Ln. J. Rohrbach Bokeloh
26.08.2018 14:00 bis 20:00 Konfi-Cup 2018 Region Mitte
27.08.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
27.08.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
29.08.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
30.08.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
30.08.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
01.09.2018 15:00 bis 18:00 18.Geburtstags vom Projekt kurze Wege KKJD
02.09.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl, Pn. Gerloff-Kingreen Wunstorf Corvinus
02.09.2018 10:00 Gottesdienst zur Diakoniewoche mit Abendmahl (Gemeinschaftskelch), Lektorin Frauke Harland-Ahlborn Wunstorf Stift
02.09.2018 10:00 Gottesdienst zum 14. Sonntag nach Trinitatis K.H., P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
02.09.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl und KiGo Wunstorf St. Johannes
03.09.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
03.09.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
03.09.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
03.09.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
04.09.2018 09:00 Frauenfrühstück Bokeloh
04.09.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
05.09.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
05.09.2018 19:30 Kirchenkreisvorstand Kirchenkreis
06.09.2018 14:30 bis 17:00 Café K -Thema der Woche: Diakonie Wunstorf Stift
06.09.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
07.09.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, Wunstorf Stift
07.09.2018 21:00 "Grace and Fire" Werke von Cazzati, Marini, Vivaldi, Leclair u. a. Wunstorf Stift
08.09.2018 08:30 Allianz-Gebetstreffen, P. Möller Wunstorf St. Johannes
08.09.2018 10:00 Feste feiern! Aber wie? Region Süd-Land
08.09.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
09.09.2018 10:00 Gottesdienst zum 15. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
09.09.2018 11:00 bis 19:00 Stadt, Land, spielt! : Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
09.09.2018 17:00 bis 18:30 Horst Hirschler, Abt von Loccum: Die Kirche bleibt im Dorf Idensen
10.09.2018 09:30 bis 12.09.2018 20:00 Kirchenkreiskonvent Kirchenkreis
10.09.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
10.09.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
10.09.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
11.09.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
11.09.2018 19:00 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf St. Johannes
12.09.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
13.09.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
15.09.2018 11:15 Geocaching KKJD
16.09.2018 10:00 Gottesdienst zum 16. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, Ln. Gabi Gierke-Breuer / Pn. Franziska Oberheide Wunstorf Stift
17.09.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
17.09.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
17.09.2018 18:30 bis 22:30 Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
18.09.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
18.09.2018 18:30 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
19.09.2018 17:30 bis 19:00 Geburtstagsbesuchsdienstkreis Bokeloh
19.09.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
20.09.2018 08:00 bis 13:00 Orgelentdeckertag für Schulen Wunstorf Stift
20.09.2018 14:30 bis 17:00 Café K - Café-Betrieb m. Treffen d. Altkantorei Wunstorf Stift
20.09.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
20.09.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
21.09.2018 11:00 bis 23.09.2018 11:00 Trainee-Kurs-Das-Wochenende Region Süd-Stadt
22.09.2018 10:00 bis 16:00 Islam und Christentum Region Süd-Land
22.09.2018 17:00 bis 18:30 Vokalensemble Raggio di Sol Idensen
23.09.2018 10:00 Gottesdienst zum 17. Sonntag nach Trinitatis, P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
24.09.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
24.09.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
26.09.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
26.09.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
26.09.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
27.09.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
27.09.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
29.09.2018 08:00 bis 18:00 ran an die Kuh KKJD
30.09.2018 10:00 Familien-Gottesdienst zum Erntedankfest, Pastorin Franziska Oberheide Wunstorf Stift
01.10.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
01.10.2018 10:45 bis 04.10.2018 18:00 Trendsport-Freizeit Region Süd-Stadt
02.10.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
03.10.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
05.10.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, P. Hartmut Peters Wunstorf Stift
05.10.2018 21:00 Rose sans per Musik des 13. Und 14. Jahrhunderts Wunstorf Stift
07.10.2018 10:00 Gottesdienst zum 19. Sonntag nach Trinitatis mit Abendmahl (Einzelkelche), P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
07.10.2018 10:00 Gottesdienst zum 19. Sonntag nach Trinitatis K.H. (Erntedank?) Präd. Marlene Richter Wunstorf Stift
08.10.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
08.10.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
09.10.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
09.10.2018 15:00 Kirchenkaffee Bokeloh
09.10.2018 19:00 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf St. Johannes
10.10.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
13.10.2018 08:30 Allianz-Gebetstreffen, P. Möller Wunstorf St. Johannes
13.10.2018 14:00 bis 17:00 Jubiläum Shanty-Chor Wunstorf Wunstorf Stift
13.10.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
14.10.2018 10:00 Gottesdienst zum 20. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
15.10.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
15.10.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
15.10.2018 18:30 bis 22:30 Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
15.10.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
16.10.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
16.10.2018 18:30 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
17.10.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
18.10.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
18.10.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
21.10.2018 10:00 Gottesdienst zum 21. Sonntag nach Trinitatis mit Taufgelegenheit, P. Volker Milkowski - Anschließend Kirchenkaffee Wunstorf Stift
22.10.2018 09:00 bis 04.11.2018 18:00 Ausstellung "Profil zeigen im Lutherjahr" Region Süd-Stadt
22.10.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
22.10.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
23.10.2018 19:30 Treffen der ökumenischen Frauengruppe Region Süd-Stadt
24.10.2018 08:30 Kirchenkreiskonferenz Kirchenkreis
24.10.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
24.10.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
24.10.2018 17:30 bis 19:00 Geburtstagsbesuchsdienstkreis Bokeloh
24.10.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
25.10.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
25.10.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
27.10.2018 09:00 Kirchenkreisvorstand - Klausurtagung Kirchenkreis
27.10.2018 09:30 Frauenfrühstück Wunstorf Stift
28.10.2018 10:00 Gottesdienst zum 22. Sonntag nach Trinitatis, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
29.10.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
29.10.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
31.10.2018 18:00 Gottesdienst mit ökumenischer Laienkanzel zum Reformationsfest Wunstorf Stift
01.11.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
01.11.2018 19:00 Redaktionsschluss Regenbogen 1/2019 Region Süd-Stadt
02.11.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, P. Hartmut Peters Wunstorf Stift
02.11.2018 16:00 Nicht wegsehen KKJD
03.11.2018 09:15 Tagesfahrt nach Amsterdam Region Mitte
04.11.2018 10:00 Gottesdienst zum 23. Sonntag nach Trinitatis mit Abendmahl (Gemeinschaftskelch), Ln. Gabi Gierke-Breuer Wunstorf Stift
05.11.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
05.11.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
05.11.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
05.11.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
06.11.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
07.11.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
07.11.2018 19:30 Kirchenkreisvorstand Kirchenkreis
08.11.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
09.11.2018 17:00 Gottesdienst mit anschl. Martinsumzug Region Süd-Stadt
09.11.2018 19:00 Gedenkandacht Region Süd-Stadt
10.11.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
11.11.2018 10:00 Gottesdienst zum Drittletzten Sonntag im Kirchenjahr mit Taufgelegenheit, Pastorin Franziska Oberheide Wunstorf Stift
12.11.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
12.11.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
12.11.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
13.11.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
13.11.2018 19:00 Layout Regenbogen 1/2019 Region Süd-Stadt
13.11.2018 19:00 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf St. Johannes
14.11.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
15.11.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
15.11.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
17.11.2018 14:00 Taufgottesdienst, P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
18.11.2018 10:00 Gottesdienst zum Volkstrauertag, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
18.11.2018 10:00 Gottesdienst zum Volkstrauertag, K.H., P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
19.11.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
19.11.2018 18:30 bis 22:30 Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
19.11.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
20.11.2018 09:00 Frauenfrühstück Bokeloh
20.11.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
20.11.2018 18:30 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
21.11.2018 18:00 Gottesdienst zum Buß und Bettag, P. Oliver Schuegraf Wunstorf Stift
21.11.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
22.11.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
25.11.2018 10:00 Gottesdienst mit Gedenken der Verstorbenen zum Ewigkeitssonntag, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
26.11.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
26.11.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
28.11.2018 08:30 Kirchenkreiskonferenz Kirchenkreis
28.11.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
28.11.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
28.11.2018 17:30 bis 19:00 Geburtstagsbesuchsdienstkreis Bokeloh
28.11.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
29.11.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
29.11.2018 18:30 Gesprächskreis Glaube und Leben Wunstorf St. Johannes
02.12.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl (Einzelkelche) zum 1. Advent, Superintenden Michael Hagen Wunstorf Stift
02.12.2018 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl (Einzelkelche) zum 1. Advent K.H., Ln. Gabi Gierke-Breuer Wunstorf Stift
02.12.2018 18:00 Adventliches Singen und Musizieren Gemeinsames Singen von Advents-und Weihnachtsliedern Wunstorf Stift
03.12.2018 09:30 Montagssenioren Wunstorf St. Johannes
03.12.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
03.12.2018 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
03.12.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
04.12.2018 09:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf St. Johannes
05.12.2018 15:00 Kirchenkaffee Bokeloh
05.12.2018 15:30 Altenclub Klein Heidorn Wunstorf Stift
05.12.2018 17:30 Worte und Lieder zum Advent mit dem Wunstorfer Doppelquartett, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
05.12.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
05.12.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
05.12.2018 19:30 Kirchenkreisvorstand Kirchenkreis
06.12.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
07.12.2018 15:00 Gottesdienst im Haus am Bürgerpark, P. Hartmut Peters Wunstorf Stift
08.12.2018 08:30 Allianz-Gebetstreffen, P. Möller Wunstorf St. Johannes
08.12.2018 11:00 Die Matineen „Do de tyd was vullenbracht“ Wunstorf Stift
08.12.2018 15:00 SeniorenNachmittag Wunstorf St. Johannes
09.12.2018 10:00 Gottesdienst mit Taufgelegenheit zum 2. Advent, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
10.12.2018 15:30 bis 17:00 Kindertreff in Luthe Luthe
10.12.2018 17:30 bis 19:00 Jugendtreff Luthe Luthe
10.12.2018 20:00 Literaturkreis Wunstorf St. Johannes
11.12.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Neustadt Dasein
12.12.2018 17:30 Worte und Lieder zum Advent mit dem Wunstorfer Doppelquartett, Pastor Volker Milkowski Wunstorf Stift
13.12.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
15.12.2018 11:00 Orgelwerke zur Advents- und Weihnachtszeit Wunstorf Stift
16.12.2018 10:00 Gottesdienst zum 3. Advent mit Taufgelegenheit, P. Volker Milkowski - Anschließend Kirchenkaffee Wunstorf Stift
17.12.2018 16:00 bis 17:30 Handarbeitskreis "Miteinander-Füreinander" Wunstorf Stift
17.12.2018 18:30 bis 22:30 Nostalgiespieltag: Spiel!Gemeinde Wunstorf Stift
17.12.2018 20:00 Ü18 Region Süd-Land
18.12.2018 09:30 Seniorengesprächskreis Wunstorf St. Johannes
18.12.2018 18:00 Jugend-Treff in Kolenfeld Region Süd-Land
19.12.2018 09:00 bis 11:00 Hospizfrühstück in Wunstorf Dasein
19.12.2018 17:30 Worte und Lieder zum Advent mit dem Wunstorfer Doppelquartett, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
19.12.2018 19:00 bis 20:00 Jugendband Luthe
20.12.2018 17:00 bis 19:00 Jugendbänd Groß Munzel
20.12.2018 18:15 bis 19:30 Besuchsdienstkreis Wunstorf Stift
22.12.2018 11:00 „Es kommt ein Schiff, geladen“ Motetten und Choräle zur Advent-und Weihnachtszeit Wunstorf Stift
23.12.2018 10:00 Gottesdienst zum 4. Advent, Ln. Gierke-Breuer Wunstorf Stift
24.12.2018 15:00 Christvesper mit Krippenspiel, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
24.12.2018 16:30 Christvesper, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
24.12.2018 18:00 Christvesper K.H. mit den Singing Friends, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
24.12.2018 18:00 Christvesper, P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
24.12.2018 23:00 Christmette, P. Volker Milkowski Wunstorf Stift
25.12.2018 10:00 Festgottesdienst zum 1. Weihnachtstag, Wunstorf Stift
26.12.2018 10:00 Festgottesdienst mit Kantorei zum 2. Weihnachtstag, Pastor Thomas Gleitz Wunstorf Stift
30.12.2018 17:00 Gottesdienst zum 1. Sonntag nach Weihnachten, P. Thomas Gleitz Wunstorf Stift
31.12.2018 17:00 Gottesdienst zum Jahreschluss K.H., Pastor Volker Milkowski Wunstorf Stift
31.12.2018 18:00 Gottesdienst zum Jahreschluss, Pastor Volker Milkowski Wunstorf Stift
07.01.2019 19:30 Kirchenvorstandssitzung Wunstorf Stift
29.03.2019 10:00 bis 30.03.2019 16:00 Gemeindsame Kirchenvorstandsklausur der Region Region Süd-Stadt
19.05.2019 10:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe, Wunstorf Stift
09.06.2019 10:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe, Wunstorf Stift